Барнаульские динамовцы провели заключительную тренировку перед выездом в Нижний Тагил

Уже в эту субботу молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет свой первый матч в новом сезоне

Виталию Александровичу Вихлянову — 50!

Барнаульские динамовцы уступают в первом матче нового сезона

Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024
Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
21 апреля 2024 19:00
3 сентября 2021 19:44

Обзор выездного матча «Динамо-Барнаул» против «Челябинска» и пресс-конференция главных тренеров.

В рамках очередного тура первенства ФНЛ-2 «Динамо-Барнаул» на выезде встречалось с «Челябинском». Хозяева поля — лидеры в турнирной таблице: в пяти матчах они завоевали пять побед, пропустив при этом всего один мяч.

XXncBlr8n5M

Счёт в игре был открыт уже на 9-й минуте — нападающий «Челябинска» Марат Шайморданов реализовал одиннадцатиметровый, а в концовке первого тайма Егор Дорохов увеличил преимущество хозяев — 2:0. У динамовцев в первом тайме отметим опасный удар головой в исполнении Виктора Липина.

Во втором тайме единственный гол забил Владимир Завьялов, но случилось это за минуту до окончания матча. Футболист сократил разницу в счёте, но зацепиться за ничью барнаульцам не удалось.

«Челябинск» выиграл шестую игру в сезоне и четырнадцатую подряд с учетом прошлого, и продолжает возглавлять турнирную таблицу, динамовцы расположились на пятом месте.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведёт на выезде 5 сентября в 16:00 по барнаульскому времени против «Урала-2».

tFEJEyoQRcw

«Челябинск» — «Динамо-Барнаул» — 2:1 (2:0).

«Челябинск»: Новиков — Дёмин, Курышев, Сальников, Сараев, Дубровский (Костылев, 85), Киселёв, Касаткин (Данилюк, 85), Шайморданов (Руднев, 63), Валиахметов, Дорохов (Ульяновский, 46 (Банников, 73)).

«Динамо-Барнаул»: Карюкин — Овсянников, Петухов, Юдин, Липин (Чудояков, 61), Худяков (Щербаков, 59), Житников, Ерусланов, Шибаев (Вернигор, 46), Завьялов, Золотарев (Борисов, 78).

Голы: Шайморданов 9′, пен., Дорохов, 43′ — Завьялов, 89′.

Предупреждения: Петухов, Вернигор

Главный судья: Михаил Черемных (Пермь). Помощники: Денис Калинин (Ленинградская область), Илья Довольнов (Тюмень).

2 сентября. Челябинск. Стадион «Центральный».