На барнаульскую арену «Динамо» прибудет десант новосибирских болельщиков. Организуем «горячий» прием

подробнее →

Катунь 24 — о первом домашнем матче «Динамо-Барнаул», на котором присутствовал губернатор Виктор Томенко

подробнее →

Футболисты «Динамо-2008″ стали лучшими среди воспитанников спортшкол на суперфинале «Локобола»

подробнее →

«Динамо-Барнаул» обыграло в Кубке России «Новосибирск» в дополнительное время

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
17 августа 2019
Следующий матч
25 августа 2019 18:30
3 августа 2019 09:13

Молодежная команда «Динамо-Барнаул» добилась выездной победы в Кемерове

Дублеры «Динамо-Барнаул» одержали вторую победу в третьем дивизионе над СШОР «Кемерово» со счетом 2:1, покинули дно турнирной таблицы и с семью очками расположились на 10 месте.

Вот, что пишут о матче наши кузбасские коллеги:

«Кадровые проблемы с составом (Максим Дмитриев перешел в молодежку «Томи» Томск, Александр Козлов пропускал матч из-за перебора желтых карточек, Илья Бондаренко, Денис Павлов, Данил Талалаев, Матвей Фисенко уехали в другие города поступать в учебные заведения) привели к тому, что с молодежной командой «Динамо-Барнаул» в заявке на игру было лишь 13 человек.

Матч, который прошел в тридцатиградусную жару, активно начали наши футболисты. В первом тайме игровым и территориальным преимуществом владел «СШОР», выгодные моменты открыть счёт были у Идриса Агиева и Вячеслава Потураева, но они не смогли реализовать их. На 46-й минуте свой первый мяч в третьем дивизионе провел Марк Синьков. После этого у кемеровчан было еще несколько моментов для взятия ворот, но в очередной раз сыграла старая футбольная истина «не забиваешь ты, забьют тебе». Футболисты барнаульского «Динамо» дважды наказали наших игроков за нерасторопность в обороне и выиграли этот матч. »

Мы, в свою очередь, поздравляем молодежь «Динамо-Барнаул с победой, а нападающего Егора Паршакова с очередным взятием ворот! Завтра, 4 августа, наши ребята встретятся с ФК «Новосибирск-М» на их поле. Верим в «Динамо»!

Рубрики: Молодежная команда