Согласно календарю ПФЛ «Динамо-Барнаул» играет домашние матчи в августе

ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
+:+
21.07.2019 13:22
31 октября 2018 09:53

Динамовцы одержали первую победу в «Кубке Динамо»

Команда «Динамо-Барнаул» одержала первую победу в истории «Кубка Динамо» со счетом 3:1. Во втором туре соперником выступали футболисты «СК СЕЛФ».

Динамовцы владели преимуществом на протяжении всего первого тайма, что вылилось в два забитых мяча перед самым перерывом. Отличились Евгений Кузнецов (1:0, 24 мин) и Михаил Максимов (2:0, 25 мин). Во втором тайме характер игры не изменился, «Динамо» контролировало матч. Гол Никиты Бабича (3:0, 40 мин) развеял сомнения болельщиков в победителе и успокоил динамовских футболистов. Игроки СК СЕЛФ сразу перехватили инициативу и в течении 10 минут создали ряд хороших моментов, один из которых реализовали за две минуты до конца игры.

Предупреждение за срыв атаки получил Юрий Юдин (42 мин), который провел очень хороший матч. Отметим и полезные действия Егора Гуревича.

В следующем матче «Динамо-Барнаул» встретится с командой «РСО». Игра состоится 6 ноября в 20:00 в спортивном зале «Коммунальщик» (ул. Малахова, 134).