Согласно календарю ПФЛ «Динамо-Барнаул» играет домашние матчи в августе

ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
+:+
21.07.2019 13:50
26 ноября 2018 10:10

«Динамо-М» стартовало в Лиге.БРО результативным матчем

Команда Владимира Демченко стартовала в молодежном первенстве Лиге.БРО, в которой в составах всех команд выступают футболисты из клубов ПФЛ. В 1-ом туре динамовцы выдали хороший матч против сильного соперника команды БРО.selona, где играют защитники команды мастеров Сергей Нестеренко и Иван Житников, а также братья Яркины.

В первом тайме динамовец Тарас Фадеев на 10 минуте открыл счёт, с правого фланга ударом под перекладину. Но буквально сразу братья Яркины забили гол: Александр заработал «точку», а Артем забил пенальти. Голкипер «Динамо-М» Егор Сафонов оказался бессилен. На 24-ой минуте Александр Яркин забивает под перекладину, а на 55-ой минуте оформляет дубль Артем. При счете 1:3 динамовцы прибавили и провели отличный игровой отрезок, в котором дважды попали в каркас ворот соперников и Максим Аксенов забил гол. Эмоциональная концовка от «Динамо-М» и на последней минуте добавленного времени Евгений Кузнецов ударом с 16 метров попадает в перекладину. Не повезло! В равной степени победы достойны были обе команды.

Отметим в 1-ом туре Лиги.БРО дубль полузащитника «Динамо-Барнаул» Тимура Дильмухаметова, выступающего за «Сибирь».

Следующий матч «Динамо-М» проведет 1 декабря в 18:00 в спортивном комплексе «Темп» (Балтийский 1-ый проезд, 9). Соперник команда «Темп», за которую выступают игроки «Динамо-Барнаул» Владислав Хмелевский, Никита Шибаев, Виктор Липин, Никита Ворона и вратарь Антон Трубин.