С днем рождения, Иван!

подробнее →

Данил Тарасов признан лучшим вратарем «Кубка Динамо»

подробнее →

Интервью Евгения Городова — о выборе вратарской профессии, жизни в Грозном и своей семье

подробнее →

Воспитанник «Динамо-Барнаул» Александр Соболев отправился в аренду в «Енисей»

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
13 октября 2018
Следующий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
15 апреля 2019 18:30
28 мая 2018 06:30

«Динамо» — бронзовый призер ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ!

27 мая барнаульские динамовцы в рамках заключительного тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018 добились волевой победы в домашнем матче с «Иртышом» и завоевали бронзовые медали турнира.

 

ФОНБЕТ — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018, 24 тур

 

27 мая 2018 г., Барнаул, стадион «Динамо», 2000 зрителей

 

«Динамо» (Барнаул) – «Иртыш» (Омск) 2:1 (0:0)

 

Голы: Липин 70, Худяков, 83 – Кулеватов 46

 

Незабитый пенальти: Завьялов 45 (вратарь).  

 

«Динамо»: Карюкин, Грушин, Сергеев, Нестеренко, Дорошенко (Майер, 74), Худяков (Хмелевский, 87), Старков (Казанцев, 65), Погребан, Кузнецов, Дильмухаметов (Максимов, 76) – Завьялов (Липин, 60).  

 

 «Иртыш»: Еременко – Букачев, Мясникевич (Гончаров, 90), Мареев, Смирнов – Юдов (Савлучинский, 85) – Кочергин, Бевза (Кулеватов, 46), Комаров (Волчанин, 28), Антипов – Третьяков (Багаев, 78).

 

Предупреждения: Худяков, 83 (неспортивное поведение) – Мареев, 24 (неспортивное поведение). Букачев, 32 (грубая игра). Еременко, 44 (срыв атаки). Смирнов, 75 (срыв атаки).

 

Удаление: Мареев, 66 (2 ж.к. – срыв атаки).

 

Судейская бригада: Алексей Автухович (Челябинск), Артём Петров, Михаил Воробьев (оба – Новосибирск).

 

Инспектор матча: Сергей Романов (Новосибирск).

 

 

 


Рубрики: Главные новости, Матчи, Первенство России
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Иртыш
12
27
2
Сахалин
11
26
3
Зенит
12
16
4
Сибирь-2
12
11
5
Динамо-Барнаул
12
11
6
Чита
13
8
Подробная таблица 
Таблица. Лига.BRO
м
команда
и
о
1
Темп
8
18
2
Снежный Барс
8
16
3
Алтай
8
14
4
BRO.selona
8
11
5
Сибирь
8
10
6
Динамо-М
8
3
Подробная таблица 
Таблица. Кубок Динамо
м
команда
и
о
1
Сигма
14
36
2
Люмпини
14
33
3
БЮИ МВД
14
22
4
Динамо-Барнаул
14
20
5
Факел
14
19
6
Мамонтово
14
14
7
СК СЕЛФ
14
13
8
РCО
14
6
Подробная таблица