С футбольным совершеннолетием, Никита!

подробнее →

С днем рождения, Александр Валерьевич!

подробнее →

«Динамо-М» начало второй круг Лиги.БРО с победы над «Сибирью»

подробнее →

Юноши «Динамо-2010″ стали третьими на «Сибирском кубке»

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
13 октября 2018
Следующий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
15 апреля 2019 18:30
28 мая 2018 06:30

«Динамо» — бронзовый призер ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ!

27 мая барнаульские динамовцы в рамках заключительного тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018 добились волевой победы в домашнем матче с «Иртышом» и завоевали бронзовые медали турнира.

 

ФОНБЕТ — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018, 24 тур

 

27 мая 2018 г., Барнаул, стадион «Динамо», 2000 зрителей

 

«Динамо» (Барнаул) – «Иртыш» (Омск) 2:1 (0:0)

 

Голы: Липин 70, Худяков, 83 – Кулеватов 46

 

Незабитый пенальти: Завьялов 45 (вратарь).  

 

«Динамо»: Карюкин, Грушин, Сергеев, Нестеренко, Дорошенко (Майер, 74), Худяков (Хмелевский, 87), Старков (Казанцев, 65), Погребан, Кузнецов, Дильмухаметов (Максимов, 76) – Завьялов (Липин, 60).  

 

 «Иртыш»: Еременко – Букачев, Мясникевич (Гончаров, 90), Мареев, Смирнов – Юдов (Савлучинский, 85) – Кочергин, Бевза (Кулеватов, 46), Комаров (Волчанин, 28), Антипов – Третьяков (Багаев, 78).

 

Предупреждения: Худяков, 83 (неспортивное поведение) – Мареев, 24 (неспортивное поведение). Букачев, 32 (грубая игра). Еременко, 44 (срыв атаки). Смирнов, 75 (срыв атаки).

 

Удаление: Мареев, 66 (2 ж.к. – срыв атаки).

 

Судейская бригада: Алексей Автухович (Челябинск), Артём Петров, Михаил Воробьев (оба – Новосибирск).

 

Инспектор матча: Сергей Романов (Новосибирск).

 

 

 


Рубрики: Главные новости, Матчи, Первенство России
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Иртыш
12
27
2
Сахалин
11
26
3
Зенит
12
16
4
Сибирь-2
12
11
5
Динамо-Барнаул
12
11
6
Чита
13
8
Подробная таблица 
Таблица. Лига.BRO
м
команда
и
о
1
Снежный Барс
6
12
2
Темп
6
12
3
BRO.selona
6
11
4
Алтай
6
8
5
Сибирь
6
8
6
Динамо-М
6
3
Подробная таблица 
Таблица. Кубок Динамо
м
команда
и
о
1
Люмпини
9
24
2
Сигма
10
24
3
БЮИ МВД
9
15
4
СК СЕЛФ
10
12
5
Мамонтово
9
11
6
Динамо-Барнаул
10
11
7
Факел
10
10
8
РCО
9
4
Подробная таблица