Виталию Александровичу Вихлянову — 50!

Барнаульские динамовцы уступают в первом матче нового сезона

Молодые динамовцы занимают пятое место на турнире памяти Василия Фомичёва!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» примет участие в турнире памяти Василия Сергеевича Фомичёва

Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024
Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
21 апреля 2024 19:00
9 января 2019 07:31

«Динамо-Барнаул» выиграло первый товарищеский матч в 2019 году

В первом матче 2019 года «Динамо-Барнаул» обыграло сборную команду Лиги. БРО со счетом 3:2. В течении игры динамовцы дважды проигрывали, пропустив в начале каждого из таймов, но сумели переломить ход матча.

Тренер «Динамо-Барнаул» Александр Суровцев доверил место в стартовом составе проверенным осенней частью первенства игрокам. Лишь отсутствие Сергея Нестеренко вызывало вопросы у болельщиков, но позже выяснилось, что защитник заболел. В линии обороны тренерский штаб доверил место игроку молодежного дубля Дмитрию Попову, который оставил очень хорошее впечатление своей игрой.

В этом матче «Динамо-Барнаул» ставило главную цель — это просмотреть всех имеющихся в заявке игроков, которые в итоге на поле появились. Вышедшие во втором тайме на замену молодой нападающий Михаил Максимов и защитник Максим Полковников забили по мячу, чем подвели итог матча — победа «Динамо-Барнаул». В первой половине игры голом отметился опытный нападающий клуба Владимир Завьялов.