Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет товарищеский матч против «Темпа»

Динамовцы вернулись со сборов и приступили к тренировкам в манеже

Страшная трагедия произошла в концертном зале «Крокус Сити холл»

В заключительном матче сборов в Новороссийске динамовцы крупно уступают ФК «Анапа»

Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
Первенство России. LEON-Вторая лига Б 2023
12 ноября 2023
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024 00:00
6 июня 2016 07:52

«Динамо-2007» — победитель отборочного этапа турнира «Большие звезды светят малым»

4 июня в Барнауле завершился отборочный этапа турнира Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым» дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина.

На старт в турнире вышло 8 сибирских команд, разбитых на две подгруппы. На групповом этапе динамовцы сначала уступили новокузнецкому «Металлург» 2:4, а затем одержали крупные победы над рубцовским «Торпедо» 14:0 и новосибирским «Чкаловцем» 4:0.

В финальном этапе за 1-4 места подопечные Сергея Рехтина победили 4:3 кемеровскйи Кузбасс» и 3:0 бердский «Кристалл» и выиграли золотые медали, а заодно и путевку на финальный этап турнира, который пройдет в Анапе и Новороссийске.

В церемонии закрытия турнира, так же как и открытия, приняли участие воспитанники СДЮШОР «Динамо» игроки РФПЛ Евгений Городов и Александр Ерохин, а так же президент ДФЛ Виктор Горлов

Лучшие игроки дивизиона «Городов-Ерохин»:  вратарь – Масальских Степан («Динамо», Барнаул),  защитник – Ефимов Егор («Кузбасс», Кемерово), полузащитник – Нарзиев  Тимур («Кристалл», Бердск), нападающий – Сараев Даниил («Металлург», Новокузнецк).

ПФК «Динамо-Барнаул» поздравляет Сергея Валентиновича Рехтина, его воспитанников и родителей молодых динамовцев с победой и желает удачи в финальном турнире!