Три футболиста команды инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» вызваны в сборную России

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет товарищеский матч против «Темпа»

Первенство России. LEON-Вторая лига Б 2023
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024 00:00
17 апреля 2014 21:50

«Катунь-24″ о финальном матче турнира памяти В. С. Фомичева (видео)

Уважаемые болельщики, предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала «Катунь-24″ о финальном матче турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Сергеевича Фомичева.

Несмотря на раннее начало финального матча — в 12:00 — на игру между барнаульским «Динамо» и новокузнецким «Металлургом» пришло посмотреть большое количество зрителей. Ещё совсем недавно сегодняшние соперники были ведущими клубами второй лиги. «Металлург» последние сезоны и вовсе выступал в национальной лиги. На этот матч коллективы вышли в статусе любителей. Перед финальной встречей команда Константина Дзуцева потеряла несколько ведущих игроков.

Первый тайм прошёл в равной борьбе с небольшим преимуществом соперника, который умело защищался и быстро начинал атаки, но всё же забить в стартовом отрезке матча командам не удалось. Счёт в игре был открыт на 55 минуте. Удар головой в исполнении «металлурговца» Недорезова пришёлся точно в цель. В оставшееся время «динамовцы» пытались отыграться, гости опасно контр-атаковали, но в итоге больше забитых мячей болельщики не увидели.

На награждении команд новокузнецкий «Металлург» получил Кубок, медали и ценный приз. «Динамовцы» довольствовались серебряными наградами. Лучшим игроком в составе бело-голубых был признан Эдуард Круг.

Рубрики: Видео, СМИ о нас