Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет товарищеский матч против «Темпа»

Первенство России. LEON-Вторая лига Б 2023
12 ноября 2023
Следующий матч
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
13 апреля 2024 00:00
12 сентября 2013 05:37

Боевая ничья с «Полимером»

Вчера в матче последнего тура Чемпионата Барнаула по футболу подопечные Станислава Карингина на стадионе «Динамо» встречались с одним из претендентов на золотые медали «Полимером».

Команды по ходу матча создали приличное число голевых моментов, однако счет долгое время открыт не был. Лишь на 79 минуте вышедший на замену 17-летний Артем Вдовин первым успел на добивание в чужой штрафной и открыл счет. Тем временем на поле стало уже настолько темно, что главный судья матча Александр Журба принял решение приостановить игру. Через 13 минут матч продолжился уже при искуственном освещении, что не было на центральной арене Алтайского края уже очень давно. «Полимер» навалился на ворота хозяев и все-таки смог сравнять счет — отличился экс-капитан сине-белых Алексей Сорочкин, долгие годы носивший футболку с буквой «Д» на груди. Итог, 1:1 и с 16 очками динамовцы занимают 5 место в итоговой турнирной таблице. Чемпионом же стала команда «Справедливая Россия», в последнем туре со счетом 3:2 переигравшая своего прямого конкурента «ШЦ ВИАНОР», который в итоге и вовсе не попал в тройку призеров. Второе место занял «Арагац», замкнул тройку призеров «Полимер».

Динамовец Владислав Троценко с 11 забитыми мячами в активе разделил вторую строчку списка лучших бомбардиров с полимеровцев Михаилом Мартыненко.

Рубрики: Главные новости, Матчи, Новости команды